PROGRAMACIÓN SEMANAL

  1. Lunes
  2. Martes
  3. Miércoles
  4. Jueves
  5. Viernes
  6. Sábado
  7. Domingo


PROGRAMACIÓN LUNES

Horario Programa Dirige
07:00 a 08:00h El baúl de mis recuerdos Ezequiel Campos
08:00 a 09:00h Buenos Días, España Santiago Fontenla
09:00 a 10:00h Música para gatos Jordi Mir
10:00 a 18:00h Fórmula 2050 Alexis González
18:00 a 19:00h Smooth Jazz Top 20 Santiago Fontenla
19:00 a 20:00h Esto es Groove Madrid Eloy García
20:00 a 21:00h Funkmanía Smooth Jazz David Margam
21:00 a 22:00h Cloud Jazz Esteban Novillo
22:00 a 23:00h Fórmula 2050 Alexis González
23:00 a 00:00h Jazz Time Magazine Jorge Grimaldos
00:00 a 07:00h Smooth Jazz Nights Radio Fórmula


PROGRAMACIÓN MARTES

Horario Programa Dirige
07:00 a 08:00h El baúl de mis recuerdos Ezequiel Campos
08:00 a 09:00h Buenos días, España Santiago Fontenla
09:00 a 10:00h Música para gatos Jordi Mir
10:00 a 18:00h Fórmula 2050 Alexis González
18:00 a 19:00h Smooth Jazz Top 20 Santiago Fontenla
19:00 a 20:00h Fórmula 2050 Alexis González
20:00 a 21:00h Funkmanía David Margam
21:00 a 22:00h Cloud Jazz Esteban Novillo
22:00 a 23:00h Fórmula 2050 Alexis González
23:00 a 00:00h Jazz Time Magazine Jorge Grimaldos
00:00 a 07:00h Smooth Jazz Nights Radio Fórmula


PROGRAMACIÓN MIÉRCOLES

Horario Programa Dirige
07:00 a 08:00h El baúl de mis recuerdos Ezequiel Campos
08:00 a 09:00h Buenos días, España Santiago Fontenla
09:00 a 10:00h Música para gatos Jordi Mir
10:00 a 18:00h Fórmula 2050 Alexis González
18:00 a 19:00h Smooth Jazz Top 20 Santiago Fontenla
19:00 a 20:00h Fórmula 2050 Alexis González
20:00 a 21:00h Funkmanía David Margam
21:00 a 22:00h Cloud Jazz Esteban Novillo
22:00 a 23:00h Fórmula 2050 Alexis González
23:00 a 00:00h Jazz Time Magazine Jorge Grimaldos
00:00 a 07:00h Smooth Jazz Nights Radio Fórmula


PROGRAMACIÓN JUEVES

Horario Programa Dirige
07:00 a 08:00h El baúl de mis recuerdos Ezequiel Campos
08:00 a 09:00h Buenos días, España Santiago Fontenla
09:00 a 10:00h Música para gatos Jordi Mir
10:00 a 18:00h Fórmula 2050 Alexis González
18:00 a 19:00h Smooth Jazz Top 20 Santiago Fontenla
19:00 a 20:00h Fórmula 2050 Alexis González
20:00 a 21:00h Funkmanía David Margam
21:00 a 22:00h Cloud Jazz Esteban Novillo
22:00 a 23:00h Fórmula 2050 Alexis González
23:00 a 00:00h Jazz Time Magazine Jorge Grimaldos
00:00 a 07:00h Smooth Jazz Nights Radio Fórmula


PROGRAMACIÓN VIERNES

Horario Programa Dirige
07:00 a 08:00h El baúl de mis recuerdos Ezequiel Campos
08:00 a 09:00h Buenos días, España Santiago Fontenla
09:00 a 10:00h Música para gatos Jordi Mir
10:00 a 18:00h Fórmula 2050 Alexis González
18:00 a 19:00h Smooth Jazz Top 20 Santiago Fontenla
19:00 a 20:00h Groove Madrid Eloy García
20:00 a 21:00h Funkmanía David Margam
21:00 a 22:00h Cloud Jazz Esteban Novillo
22:00 a 23:00h Fórmula 2050 Alexis González
23:00 a 00:00h Jazz Time Magazine Jorge Grimaldos
00:00 a 07:00h Smooth Jazz Nights Radio Fórmula


PROGRAMACIÓN SÁBADO

Horario Programa Dirige
09:00 a 12:00h Top 40 Star Alexis González
12:00 a 13:00h Top 20 Smooth Jazz Santiago Fontenla
13:00 a 18:00h Fórmula 2050 Alexis González
18:00 a 19:00h Smooth Jazz Top 20 Santiago Fontenla
19:00 a 20:00h Fórmula 2050 Alexis González
20:00 a 21:00h Funkmanía Smooth Jazz David Margam
21:00 a 22:00h Cloud Jazz Esteban Novillo
22:00 a 09:00h Smooth Jazz Nights Radio Fórmula


PROGRAMACIÓN DOMINGO

Horario Programa Dirige
09:00 a 12:00h Top 40 Star Alexis González
12:00 a 13:00h Top 20 Smooth Jazz Santiago Fontenla
13:00 a 14:00h Fórmula 2050 Alexis González
14:00 a 15:00h La Nacional Pepe Carmona
15:00 a 18:00h Fórmula 2050 Alexis González
18:00 a 20:00h La colina de los sonidos Valero Lausín
20:00 a 21:00h Funkmanía David Margam
21:00 a 22:00h Cloud Jazz Esteban Novillo
22:00 a 00:00h Esto es Groove Barcelona 2ice
00:00 a 07:00h Smooth Jazz Nights Radio Fórmula